BBT-Gruppe
 
 
 
 
 
Standard
Herzlich Willkommen

Wir sind für Sie da

Controlling

Breunig, Corinna

Bereichsleiterin Controlling

Tel: 07931 58-2040
Fax:07931 58-2039
corinna.breunig@ckbm.de

Gogolin, Heidrun

stellvertretende Bereichsleiterin Controlling

Tel: 07931 58-2043
Fax:07931 58-2039
heidrun.gogolin@ghtf.de

Finanzabteilung

Engert, Dieter

Bereichsleiter Finanzen

Tel: 07931 58-2030
Fax:07931 58-2039
dieter.engert@ckbm.de

Haag, Christine

stellvertretende Bereichsleiterin Finanzen

Tel: 07931 58-7430
Fax:07931 58-2039
christine.haag@ghtf.de

IT-Abteilung

Meinikheim, Armin

Bereichsleiter IT

Tel: 09341 800-1233
Fax:09341 800 30 1787
armin.meinikheim@khtbb.de

Heger, Siegfried

stellvertretender Bereichsleiter IT

Tel: 07931 58-3905
Fax:07931 58-3990
siegfried.heger@ckbm.de

Medizincontrolling

Ollmert, Christian

Medizincontrolling

Tel: 09341 800-1393
christian.ollmert@ckbm.de

Öffentlichkeitsarbeit

Emig-Lange, Ute

Bereichsleiterin Kommunikation/Öffentlichkeitsarbeit
Pressesprecherin

Tel: 07931 58-2009
Fax:07931 58-2090
ute.emig-lange@ghtf.de

Patientenmanagement

Preß, Sigrid

Bereichsleiterin Patientenmanagement

Tel: 07931 58-2045
Fax:07931 58-2049
sigrid.press@ckbm.de

Personalabteilung

Greiff, Barbara

Personalleiterin

Tel: 07931 58-2010
Fax:07931 58-2091
barbara.greiff@ghtf.de

Qualitätsmanagement

Stumpf, Lena

Bereichsleiterin Qualitätsmanagement

Tel: 07931 58-3510
Fax:07931 58-3590
lena.stumpf@ckbm.de

 
 
 
 
72
 
 
 
 
 
 
 

Diese Website verwendet Cookies.
Diese Webseite nutzt externe Komponenten, wie z.B. Karten, Videos oder Analysewerkzeuge, welche alle dazu genutzt werden können, Daten über Ihr Nutzungsverhalten zu sammeln. Personenbezogene Daten werden von uns nicht erhoben und bedürfen, wie z. B. bei der Nutzung von Kontaktformularen, Ihrer expliziten Zustimmung. Weitere Informationen zu den von uns verwendeten Diensten und zum Widerruf finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen. Ihre Einwilligung dazu ist freiwillig und für die Nutzung der Webseite nicht notwendig.